Программа форума

Здесь появится тайминг каждой зоны меропрития

Зона бизнеса

13:00-14:00
Виктор  Соловьев

Виктор Соловьев

Основатель и руководитель маркетингового агентства Zolle. Один из ведущих практикующих маркетологов Санкт-Петербурга в сфере малого и среднего бизнеса.

Тема выступления: «Реальный маркетинг для старта бизнеса»

14:00-14:45
Николай  Иванов

Николай Иванов

Предприниматель "по совместительству", общественный деятель, автор книг, директор ООО "Софтпрезидент".

Тема выступления: «Общение на результат. Как убеждать, продавать и договариваться»

14:45-15:30
Анна Аюби

Анна Аюби

Специалист по связям с общественностью «Первого городского бизнес-инкубатора»

Тема выступления: «Возможности открытия своего дела в Санкт-Петербурге»

15:30-16:15
Алена Кришевич

Алена Кришевич

Сооснователь ЗАО УК "Парадигма" - компании, создающей франчайзинговые модели развития предприятий на рынках РФ и СНГ. В бизнесе более 8 лет. Инвестор, бизнес-леди, активный участник Технико-Экономического совета при Северо-Западной Думе РФ.

Тема выступления:  «Франшиза, как безопасный старт-ап»

16:15-17:15
Алексей Сергеев

Алексей Сергеев

Директор и владелец "Тренингового Агентства "Мастер-Класс"

Тема выступления: «От старт-апа к кризису роста и далее. Как руководить сотрудниками на разных этапах развития бизнеса? Стили и стратегии»

17:15-18:00
Александра Лаковникова

Александра Лаковникова

Генеральный директор ООО "Контрол Диджитал"

Тема выступления: «Как открыть агентство по интернет-маркетингу?»

Зона карьеры

13:00-13:30 Молодежный кадровый резерв

Мурашев Игорь

Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Мастер-класс «Госслужба для всех и каждого»

13:30-14:00 Балтийский завод  – Судостроение

Паклинская Татьяна

Начальник отдела подбора и развития персонала ООО «Балтийский завод – Судостроение»

«Успешная карьера: о чем молчат работодатели?»

14:00-14:30 Пивоваренная компания «Балтика»

Пилипчук Алексей

Менеджер по персоналу ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

«Работа в международной компании: правила игры, или о чем
стоит знать заранее»

15:00-15:30

Жук Денис

Исполнительный директор эндаумент фонда Университета ИТМО, коммерческий директор ООО «Интеллектуальные информационные системы»

«Карьера в высокотехнологичной компании»

16:00-17:00

Десятник Надежда

Заместитель начальника отделения профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки Агентства занятости населения Московского района.

Тема выступления: «Самодиагностика профессиональных интересов»

 15:00-17:00

Кудрявцева Наталья

Ведущий психолог отделения профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки Агентства занятости населения Петроградского района.

Тема выступления: «Технология карьеры»

17:00-18:00

Коваль Тамара

Ведущий психолог отделения профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки Агентства занятости населения Красногвардейского района.

Тема выступления: «Стратегия поиска работы»

 13:00-14:00  

Данилевич Марина

Заместитель руководителя Агентства занятости населения Адмиралтейского района.

Деловая игра: «Открытое пространство»

14:30-15:00  Балтика-Транс

Ободникова Мария

Директор по персоналу Группы Компаний Балтика-Транс

Тема выступления: "Студент-стажер-сотрудник», как выбрать компанию для стажировки и дальнейшей работы."

15:30-16:00

Быкова Татьяна

Заместитель начальника Управления по организации приема по программам магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета

Тема выступления: «Магистратура: реализация концепции образования в течение жизни и повышение квалификации работников»

Зона науки

13:00-13:50  Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологии и дизайна

Сырбу Юлия Борисовна

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологии и дизайна

Тема выступления: «Модель рынка труда в России: роль государства и перспективы развития»

13:50-14:40  Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологии и дизайна

Никитина Людмила Николаевна

д.т.н., профессор, зав. кафедрой экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологии и дизайна

Тема выступления: «Направления повышения заинтересованности в активной экономической деятельности населения пенсионного возраста с учетом региональной специфики»

17:10-18:00

Крайкина Елизавета

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Институт экономики и социальных технологий.

Тема выступления: "Влияние внутренней трудовой миграции на развитие кадрового потенциала предприятий малого бизнеса Санкт-Петербурга"

14:40-15:30  

Ким Ольга Леонидовна

д.э.н., профессор кафедры государственного управления и местного самоуправления Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Воронина Елена Владимировна

к.э.н., доцент кафедры государственного управления и местного самоуправления Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Фугалевич Елена Владимировна

к.э.н., доцент кафедры государственного управления и местного самоуправления Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Тема выступления: «Развитие человеческого потенциала в экономическом пространстве региона»

15:30-16:30  

Яковлева Татьяна Анатольевна

к.э.н., доцент кафедры государственного управления и местного самоуправления Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Тема выступления: «Трудовая мобильность: проблемы и перспективы в современной России»

16:30-17:10  

Путинцева Наталья Александровна

к.э.н., доцент кафедры государственного управления и местного самоуправления Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Тема выступления: «Государственное регулирование процессов развития трудовой мобильности населения»

Зона Службы занятости

Зона мастер классы

Список выступающих будет дополняться
Регистрация